Henryk Hayden
Lot 52
Martwa natura, 1968
coloured lithography/paper
42 x 53 cm
Lot 52
Martwa natura, 1968
coloured lithography/paper
42,0 x 53,0 cm
Estimation:
zł 1.300 - 2.000
€ 300 - 470
Desa Unicum
Lieu: Piękna 1A, Warszawa
Enchère: 01.10.2024 19:00 Date
Numéro d’enchère: 1577APP141
Nom d’enchère: Old masters and modern prints
Objets d’enchère
Desa Unicum?
2 Autres œuvres de Henryk Hayden
12 Jours | Desa Unicum
Henryk Hayden
53
Pejzaż
coloured lithography/paper
€ 560 - 930
28 Jours | Desa Unicum
Henryk Hayden
Potret kobiety w kapeluszu
, 1931
oil/canvas
Henryk Hayden
Synthetischer Kubismus