Prix actuel 16.11.2024

FERDINAND HODLER

Lot 3024
Le Lac Léman et le Mont-Blanc au petit matin (mars), 1918
Huile sur toile

66 x 80.5 cm

Lot 3024
Huile sur toile
66,0 x 80,5 cm

Estimation: CHF 4.000.000 - 6.000.000
€ 4.300.000 - 6.400.000

Koller Auktionen AG

Enchère: 29.11.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: a211
Nom d’enchère: Art Suisse
Daté et signé en bas à droite: 1918 F. Hodler.

2 Autres œuvres de FERDINAND HODLER

FERDINAND HODLER Inclus dans les recherches curatées suivantes