Prix actuel 26.10.2024

CUNO AMIET

Lot 3082
Blumenstillleben, 1955
Öl auf Hartfaserplatte

46 x 55 cm

Lot 3082
Blumenstillleben, 1955
Öl auf Hartfaserplatte
46,0 x 55,0 cm

Estimation: CHF 20.000 - 30.000
€ 21.000 - 32.000
Enchère: 28 Jours

Koller Auktionen AG

Enchère: 29.11.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: a211
Nom d’enchère: Art Suisse
Unten rechts monogrammiert und datiert: CA 55.

13 Autres œuvres de CUNO AMIET Voir tous chevron_right

CUNO AMIET Inclus dans les recherches curatées suivantes