Prix actuel 14.09.2024
THE SPANISH FORGER
Lot 3048
A triptych with saints and figures from the middle ages
Oil on panel
55 x 44.2 cm
Lot 3048
Oil on panel
55,0 x 44,2 cm
Estimation:
CHF 8.000 - 12.000
€ 8.500 - 13.000
Enchère: demain
Koller Auktionen AG
Enchère: 20.09.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: a210
Nom d’enchère: Tableaux de Maîtres Anciens
Objets d’enchère
6 Autre œuvres
4 Jours | Artcurial
Ecole espagnole du XIXe siècle
187
Huile sur toile
€ 1.500 - 2.000
4 Jours | Artcurial
Ecole espagnole vers 1700
192
Bouquet de fleurs sur un entablement devant un paysage
Huile sur toile (Toile d'origine)
€ 1.500 - 2.000
4 Jours | Artcurial
Ecole espagnole du XVIe siècle
215
Christ portant sa croix
Huile sur panneau
€ 1.500 - 2.000
4 Jours | Artcurial
187
Huile sur toile
€ 1.500 - 2.000
4 Jours | Artcurial
Ecole espagnole vers 1700
192
€ 1.500 - 2.000
4 Jours | Artcurial
215
Christ portant sa croix
Huile sur panneau
€ 1.500 - 2.000