Prix actuel 14.09.2024
PAUL DÉSIRÉ TROUILLEBERT
Lot 3220
Pêcheur en barque sur la rivière
13.5 x 28 cm
Lot 3220
13,5 x 28,0 cm
Estimation:
CHF 3.000 - 4.000
€ 3.200 - 4.300
Enchère: demain
Koller Auktionen AG
Enchère: 20.09.2024 16:00 Date
Numéro d’enchère: a210
Nom d’enchère: Tableaux du 19e siècle
Objets d’enchère
Signed lower left: Trouillebert.
3 Autres œuvres de PAUL DÉSIRÉ TROUILLEBERT
demain | Koller Auktionen AG
PAUL DÉSIRÉ TROUILLEBERT
3256
La Loire à Beaulieu
€ 4.300 - 6.400
4 Jours | Artcurial
Paul-Désiré TROUILLEBERT
345
Paysanne se promenant dans un sous-bois
Huile sur panneau
€ 600 - 800
4 Jours | Artcurial
Paul-Désiré TROUILLEBERT
345
Huile sur panneau
€ 600 - 800