Wir durchsuchen 2.007.447 Objekte für Sie.
Étienne Hajdú
Lot 128
Flowers I
embossage
75,0 x55,0cm
Estimation:
€ 300 - 500
Enchère: 26 Jours
Prix actuel25.12.2025
artmark
Lieu: Timed Online
Enchère : 28.01.2026 10:00 Date
Numéro d’enchère: 625
Nom d’enchère: "In the Land of Fantasy". European Graphics Auction #625/2025
Objets d’enchère
artmark?
1 Autre oeuvre de Étienne Hajdú
26 Jours | artmark
Étienne Hajdú
129
Flowers II
embossage
€300 - 500
19 Jours | doyle
After Nicolas de Staël
35
COMPOSITION SUR FOND BLEU
Color pochoir
€ 170 - 340
11 Jours | bruun-rasmussen
Mogens Balle
3017
, 1961
€ 1.600 - 2.000
19 Jours | doyle
Rufino Tamayo
33
MUJER CON SANDÍA (PEREDA 32)
, 1949
Color lithograph
€ 850 - 1.300
10 Jours | Strauss & Co. Johannesburg
Max Ernst
80
Hibou
lithograph on paper
€ 760 - 1.000
3 Jours | Dorotheum GmbH & Co KG
Ernst Fuchs
110-025458/0001
ohne Titel
Bleistiftskizze auf Papier
ab € 500
5 Jours | dorotheum
Ernst Fuchs
124
Königin der Nacht
ab € 500
Étienne Hajdú
Nouvelle École de Paris