Prix actuel 04.10.2024
Victor Vasarely
Lot 68
Tridim HH, 1972
wood, acrylic
30 x 24 x 6.5 cm
Lot 68
Tridim HH, 1972
wood, acrylic
30,0 x 24,0 x 6,5 cm
Estimation:
zł 40.000 - 60.000
€ 9.300 - 14.000
Enchère: 17 Jours
Desa Unicum
Lieu: Piękna 1A, Warszawa
Enchère: 23.10.2024 19:00 Date
Numéro d’enchère: 1590ARZ024
Nom d’enchère: Modern and Contemporary Sculpture
Objets d’enchère
Desa Unicum?
signed and described inside the composition: 'Vasarely | 33/100'
7 Autres œuvres de Victor Vasarely
aujourd’hui | Bukowski Auktioner AB
Victor Vasarely
Erebus
, 1982
€ 1.700 - 2.200
demain | Van Ham Kunstauktionen
Victor Vasarely
11
Bi-Ga
Silkscreen
€ 700 - 900
Victor Vasarely
12
Tsillag
Lithograph
€ 500 - 700
Victor Vasarely
18
Our-MC-2
Silkscreen
€ 500 - 700
Victor Vasarely
20
Ter-Ur-NB-2
, 1984
Lithograph
€ 600 - 800
4 Jours | Sotheby's London
Victor Vasarely
135
MEH - MC
acrylic on canvas, in artist's frame
€ 60.000 - 84.000
9 Jours | Desa Unicum
Victor Vasarely
21
Naissances
serigraph/plexi
€ 700 - 930
Victor Vasarely
Espace
Op Art