Prix actuel 17.09.2024
PAUL SARRUT
Lot 162
PAYSAGE DE CAMARGUE
Huile sur toile contrecollée sur carton
13 x 26 cm
Lot 162
PAYSAGE DE CAMARGUE
13,0 x 26,0 cm
Estimation:
€ 400 - 600
Tajan
Lieu: Paris, FR
Enchère: 24.09.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 2433
Nom d’enchère: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Objets d’enchère
Signée en bas à gauche. Oil on canvas laid on cardboard; signed lower left
8 Autres œuvres de PAUL SARRUT
4 Jours | Tajan
PAUL SARRUT
175
MARINE COUCHER DE SOLEIL
Huile sur carton
€ 300 - 500
4 Jours | Tajan
PAUL SARRUT
183
TROIS ŒUVRES SUR PAPIER
Démobilisé -1st French Army, Autoportrait
€ 150 - 200
4 Jours | Tajan
PAUL SARRUT
182
QUATRE ŒUVRES SUR PAPIER
€ 200 - 300
4 Jours | Tajan
PAUL SARRUT
174
VOILIERS SOUS UN PONT
€ 250 - 350
4 Jours | Tajan
PAUL SARRUT
175
MARINE COUCHER DE SOLEIL
Huile sur carton
€ 300 - 500
4 Jours | Tajan
PAUL SARRUT
183
TROIS ŒUVRES SUR PAPIER
€ 150 - 200
4 Jours | Tajan
PAUL SARRUT
182
QUATRE ŒUVRES SUR PAPIER
€ 200 - 300
4 Jours | Tajan
PAUL SARRUT
174
VOILIERS SOUS UN PONT
€ 250 - 350