Prix actuel 17.09.2024
BERNARD CATHELIN
Lot 17
Nature morte au bouquet d'orchidées, 1989
Huile sur toile
130 x 195 cm
Lot 17
Huile sur toile
130,0 x 195,0 cm
Estimation:
€ 6.000 - 8.000
Tajan
Lieu: Paris, FR
Enchère: 24.09.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 2433
Nom d’enchère: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Objets d’enchère
Signée et datée '89' en bas à gauche. Contresignée, titrée et datée au dos. Oil on canvas; signed and dated '89' lower left; signed, titled and dated on the reverse
2 Autres œuvres de BERNARD CATHELIN
4 Jours | Tajan
BERNARD CATHELIN
18
Les arums
Huile sur toile
€ 6.000 - 8.000
4 Jours | Tajan
BERNARD CATHELIN
18
Les arums
Huile sur toile
€ 6.000 - 8.000