Wir durchsuchen 2.063.240 Objekte für Sie.
Lot 141

Günter Brus * (Ardning

  • 43,0 x29,7cm
Estimation:

€ 400

Prix actuel01.01.2026

Lieu: Vienna | Palais Dorotheum
  • Enchère : 13.01.2026 11:47 Date
  • Numéro d’enchère: 119129
  • Nom d’enchère: Modern and Contemporary Prints

3 Autres œuvres de Arnulf Rainer

8 Jours | Dorotheum GmbH & Co KG

Voir touschevron_right
8 Jours | bruun-rasmussen
Mogens Balle
3017 Untitled , 1961
€ 1.600 - 2.000
8 Jours | bruun-rasmussen
Jean Miotte
535 Untitled , -0001
€ 1.600 - 2.000
2 Jours | dorotheum
Markus Prachensky
10 Ohne Titel , 1998
Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin
ab € 1.600
8 Jours | bruun-rasmussen
Huguette Arthur Bertrand
3010 Untitled , -0001
Mixed media on papir laid on canvas
€ 1.300 - 1.600
2 Jours | dorotheum
Markus Prachensky
9 Rhytmes des Calanques , -0001
Siebdruck in 10 Farben auf festem Velin von Fabriano
ab € 1.200
2 Jours | dorotheum
Markus Prachensky
14 Senatus Populusque Romanus , 2008
Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin von Arches
ab € 1.200

Arnulf Rainer