Wir durchsuchen 2.032.688 Objekte für Sie.
Alfred Hrdlicka
Lot 132
Studie II zu Marco Polo
39,8 x49,9cm
Estimation:
€ 140
Prix actuel01.01.2026
Lieu: Vienna | Palais Dorotheum
Enchère : 13.01.2026 11:44 Date
Numéro d’enchère: 119129
Objets d’enchère
1 Autre oeuvre de Alfred Hrdlicka
8 Jours | Dorotheum GmbH & Co KG
Alfred Hrdlicka
133
Disput zum ewigen Frieden
ab €140
24 Jours | heffel
David Brown Milne
415
, 1931
huile sur toile
€ 19.000 - 31.000
15 Jours | desa
Leopold Gottlieb
62
Teka "Legiony Polskie"
, 1935
coloured lithography/paper
€ 2.400 - 4.300
8 Jours | bruun-rasmussen
John Christoforou
616
L' Homme Dans Le Chaos
ab € 2.000
17 Jours | Bonhams London, New Bond Street
William Kentridge
Damned Squares of this Shameless City
, 2009
Lithograph on chine collé with Mangnani support
€ 1.300 - 2.100
15 Jours | desa
Théo Tobiasse
41
Cantate 51 de Bach
lithography/paper
€ 1.200 - 1.900
2 Jours | dorotheum
Aloys Wach (Wachlmeier)
227
Geburt Christi
Öl auf Holz
ab € 800
Alfred Hrdlicka
Realismus