Wir durchsuchen 2.005.190 Objekte für Sie.
Rudolf Schwaiger
Lot 101
20,5 x27,7cm
Estimation:
€ 120
Prix actuel01.01.2026
Lieu: Vienna | Palais Dorotheum
Enchère : 13.01.2026 11:33 Date
Numéro d’enchère: 119129
Objets d’enchère
Rudolf Schwaiger
Moderne
15 Jours | desa
Henryk Berlewi
75
"Mechano-faktura" , lata 60. XX w
lithography/paper
€ 2.800 - 4.300
15 Jours | desa
Leopold Gottlieb
62
Teka "Legiony Polskie"
, 1935
coloured lithography/paper
€ 2.400 - 4.300
17 Jours | Bonhams London, New Bond Street
Will Barnet
Woman, Cat, and Yarn
Etching and aquatint on wove paper
€ 1.700 - 2.600
15 Jours | desa
Henryk Berlewi
74
Krzesło z czerwoną draperią
, 1952
coloured lithography/paper
€ 1.200 - 2.100
2 Jours | dorotheum
Aloys Wach (Wachlmeier)
227
Geburt Christi
Öl auf Holz
ab € 800
2 Jours | dorotheum
Franz von Zülow
219
Dorflandschaft
Öl-Mischtechnik auf Papier
ab € 600