Wir durchsuchen 2.016.131 Objekte für Sie.
Paul Flora
Lot 64
Eingeschneit in den Rocky Mountains
19,8 x24,5cm
Estimation:
€ 240
Prix actuel01.01.2026
Lieu: Vienna | Palais Dorotheum
Enchère : 13.01.2026 11:21 Date
Numéro d’enchère: 119129
Objets d’enchère
6 Autres œuvres de Paul Flora
8 Jours | Dorotheum GmbH & Co KG
Paul Flora
63
ab €200
Paul Flora
65
Pfauenparade
ab €300
Paul Flora
66
Harlekin auf Einrad
ab €180
15 Jours | desa
Salvador Dali
32
"Morelowy rycerz" ("Abricot Chevalier") z cyklu "Flordali"
coloured lithography, drypoint/paper
€ 2.100 - 2.800
15 Jours | desa
Salvador Dali
31
"Człowiek Figa" ("Homme Figuier") z cyklu "Flordali"
€ 2.100 - 2.800
15 Jours | desa
Salvador Dali
36
"Elijah and the Chariot of Fire" ("Eliasz i ognisty rydwan")
etching, drypoint/papier japoński czerpany washi (dwie krawędzie rwane)
€ 1.800 - 2.800
8 Jours | bruun-rasmussen
Mogens Balle
3017
, 1961
€ 1.600 - 2.000
15 Jours | desa
Salvador Dali
35
The Resurrection
coloured lithography
€ 1.500 - 2.400
15 Jours | desa
Salvador Dali
33
coloured lithography/paper
€ 1.400 - 2.100
Paul Flora