Wir durchsuchen 2.046.191 Objekte für Sie.
Corneille
Lot 43
Beverloo) (Lüttich 1922-2010 Auvers-surOise) "Songes du diable"
blattgroßer Druck
35,2 x47,3cm
Estimation:
€ 200
Prix actuel01.01.2026
Lieu: Vienna | Palais Dorotheum
Enchère : 13.01.2026 11:14 Date
Numéro d’enchère: 119129
Objets d’enchère
Corneille Guillaume van Beverloo
COBRA
8 Jours | bruun-rasmussen
Mogens Balle
3017
, 1961
€ 1.600 - 2.000
8 Jours | bruun-rasmussen
Jørgen Nash
605
Uden titel
, 1985
Enamel
ab € 1.100
7 Jours | Strauss & Co. Johannesburg
Karel Appel
27
A Beast Drawn Man G
, 1960
colour lithograph on paper
€ 760 - 1.000
21 Jours | dorotheum
Pierre Alechinsky
191-025042/0005
Lithographie in Farbe
ab € 280