Wir durchsuchen 2.074.594 Objekte für Sie.
Markus Lüpertz
Lot 42
Parsifal - Männer ohne Frauen
Lithografie in Farbe auf Velin
70,5 x53,0cm
Estimation:
€ 240
Prix actuel01.01.2026
Lieu: Vienna | Palais Dorotheum
Enchère : 13.01.2026 11:14 Date
Numéro d’enchère: 119129
Objets d’enchère
Markus LUPERTZ
Großgörschen 35
Großgörschen 35
Neoexpressionismus
17 Jours | desa
Edward Dwurnik
24
The Castle Square - 6 Sigismund's Columns
, 1993
oil/canvas
€ 24.000 - 36.000
17 Jours | desa
Edward Dwurnik
21
Painting no 22
, 1999
oil/canvas
€ 24.000 - 36.000
17 Jours | desa
Edward Dwurnik
22
Narrow Pussies - Long Vaginas
, 2006
oil/canvas
€ 15.000 - 28.000
17 Jours | desa
Edward Dwurnik
25
The Castle
, 2011
oil/canvas
€ 9.500 - 14.000
8 Jours | bruun-rasmussen
Per Kirkeby
508
Oil on board laid down on masonite
€ 8.000 - 10.000
17 Jours | desa
Edward Dwurnik
23
The Red Tulips
, 2007
oil/canvas
€ 7.100 - 9.500