Wir durchsuchen 2.041.429 Objekte für Sie.
Jan Voss
Lot 36
55,8 x75,5cm
Estimation:
€ 180
Prix actuel01.01.2026
Lieu: Vienna | Palais Dorotheum
Enchère : 13.01.2026 11:12 Date
Numéro d’enchère: 119129
Objets d’enchère
Jan Voss
Contemporary art
Contemporary art
16 Jours | doyle
Miguel Berrocal
29
ROMEO AND JULIET (OPUS 101)
Three-dimensional brass assembled multiple
€ 1.700 - 2.600
2 Jours | dorotheum
Manfred Hebenstreit
36
, 2005
Öl auf Holz
ab € 1.000
2 Jours | dorotheum
Maria Moser
48
, 2006
Öl auf Leinwand
ab € 1.000
2 Jours | Heritage Auctions
Eddie Martinez
42220
No Title 5
, 2015
Lithograph in colors on wove paper
€ 850 - 1.300
2 Jours | dorotheum
Karl Korab
98
Ohne Titel (Abstrakte Landschaft)
, 1977
Aquarell auf Papier
ab € 600
2 Jours | dorotheum
Manfred Hebenstreit
34
Digitaldruck auf Alu Dipond
ab € 300