Wir durchsuchen 2.098.196 Objekte für Sie.
Lot 27

La Plume

  • 25,5 x18,5cm
Estimation:

€ 160

Prix actuel01.01.2026

Lieu: Vienna | Palais Dorotheum
  • Enchère : 13.01.2026 11:09 Date
  • Numéro d’enchère: 119129
  • Nom d’enchère: Modern and Contemporary Prints

1 Autre oeuvre de Alfons Mucha

Voir touschevron_right
24 Jours | heffel
Frank Hans (Franz) Johnston
321 Song of September , -0001
huile sur panneau
€ 6.200 - 9.300
18 Jours | Christie's Inc
CARL KAUBA
452 Overpowered , -0001
bronze with brown patina
€ 5.100 - 6.800
24 Jours | heffel
William Percival (W.P.) Weston
336 Mount Cheam from Agassiz , -0001
huile sur panneau
€ 3.700 - 5.000
2 Jours | dorotheum
Norbertine Bresslern-Roth
217 Ara , 1921
Linolschnitt in Farbe auf dünnem Japanpapier
ab € 700
2 Jours | dorotheum
Franz von Zülow
219 Dorflandschaft , -0001
Öl-Mischtechnik auf Papier
ab € 600
2 Jours | dorotheum
Franz von Zülow
220 Freistadt im Mühlviertel , 1958
Aquarell auf Papier
ab € 600

Alphonse Mucha