Prix actuel 19.11.2024

Zao WOU-KI

Lot 132
Sur la rive, 1969
Lithographie en couleurs

44.5 x 40 cm

Lot 132
Sur la rive, 1969
Lithographie en couleurs
44,5 x 40,0 cm

Estimation:
€ 1.000 - 2.000

Tajan

Lieu: Paris, FR
Enchère: 27.11.2024 18:30 Date
Numéro d’enchère: 2437
Nom d’enchère: LIVRES, MANUSCRITS & ESTAMPES
Signée, datée 69 et numérotée 80/90. Signed, dated 69 and numbered 80/90

16 Autres œuvres de Zao WOU-KI Voir tous chevron_right

Zao WOU-KI Inclus dans les recherches curatées suivantes