Prix actuel 19.11.2024

ƒ HANS HARTUNG

Lot 30
T1962-H13, 1962
Peinture vinylique et grattage sur toile

62 x 162 cm

Lot 30
T1962-H13, 1962
62,0 x 162,0 cm

Estimation:
€ 150.000 - 200.000

Tajan

Lieu: Paris, FR
Enchère: 26.11.2024 19:00 Date
Numéro d’enchère: 2449
Nom d’enchère: MODERN & CONTEMPORARY ART - Evening sale
Signée et datée ‘62’ en bas à droite. Vinylic paint and grattage on canvas; signed and dated ‘62’ lower right

5 Autres œuvres de ƒ HANS HARTUNG
5 Jours | Poly Auction Hong Kong
7 Jours | Casa d'aste Farsettiarte
8 Jours | Bassenge Auktionen

ƒ HANS HARTUNG Inclus dans les recherches curatées suivantes