Prix actuel 19.11.2024

JEAN DUBUFFET

Lot 1
DESSIN (N°11), 6 OCTOBRE, 1982
Encre de Chine, marqueur et collage sur papier

25 x 17 cm

Lot 1
25,0 x 17,0 cm

Estimation:
€ 15.000 - 20.000

Tajan

Lieu: Paris, FR
Enchère: 26.11.2024 19:00 Date
Numéro d’enchère: 2449
Nom d’enchère: MODERN & CONTEMPORARY ART - Evening sale
Signé des initiales et daté ‘82’ en bas au milieu. India ink, marker and collage on paper; signed with initials and dated ‘82’ lower middle

5 Autres œuvres de JEAN DUBUFFET

JEAN DUBUFFET Inclus dans les recherches curatées suivantes