Prix actuel 24.05.2024
Günther Uecker
Lot 7361
Nagelkreuzung, 1987
300 x 213 mm
Lot 7361
Nagelkreuzung, 1987
300,0 x 213,0 mm
Estimation:
€ 200 - 300
Enchère: -26 Jours
Enchère: 31.05.2024 15:00 Date
Numéro d’enchère: 123
Nom d’enchère: Zeitgenössische Kunst II
Objets d’enchère
Nagelkreuzung
Offset auf Bütten. 1987.
19,7 x 18,7 cm (30 x 21,3 cm).
Nicht bei Van der Koelen.
Nagelkreuzung
Offset auf Bütten. 1987.
Nicht bei Van der Koelen.
6 Autres œuvres de Günther Uecker
7 Jours | Cambiaste
Gunter Uecker & Fongi
92
Schuh
scultura in terracotta dipinta e chiodi
€ 6.000 - 8.000
19 Jours | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Günther Uecker
123001125
€ 3.000 - 4.000
Günther Uecker
123001128
€ 3.000 - 4.000
Günther Uecker
124000137
Handlung
, 2011
Lithograph in colors
€ 1.200 - 1.800
Günther Uecker
124000138
Unknown
, 2005
Lithograph in colors
€ 1.000 - 1.500
Günther Uecker
124000139
Stromung
, 2010
Lithograph in colors
€ 1.000 - 1.500
Günther Uecker
Kinetische Kunst
Lichtkunst
Zero