Wir durchsuchen 2.047.266 Objekte für Sie.
Szabolcs Bozó
Lot 42025
Green Nicolas, 2020
Offset lithograph in colors on wove paper
55,9 x35,9 cm (22,0 x14,1in)
Estimation: US$ 800 - 1.200
€ 680 - 1.000
Prix actuel16.12.2025
Heritage Auctions
Lieu: Dallas, TX
Enchère : 07.01.2026
Numéro d’enchère: 16235
Nom d’enchère: Urban Art Showcase Auction
Objets d’enchère
1 Autre oeuvre de Szabolcs Bozó
aujourd’hui | Heritage Auctions
Szabolcs Bozó
42026
Red Nicolas
, 2020
€680 - 1.000