John William Carlos Williams Baldessari
Lot 55
Poems. 2013. Éditions du Solstice, 2013. 14 lithographies originales. 1/145 exemplaires, 2013
Poems
470 x 370 mm
Lot 55
Poems
470,0 x 370,0 mm
Estimation:
€ 2.000 - 3.000
Enchère: -93 Jours
Sotheby's Paris
Enchère: 27.06.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: PF2413
Nom d’enchère: Livres et Manuscrits
Objets d’enchère
Sotheby's Paris?
d'un tirage limité à 145 exemplaires signés par l’artiste
Futurismus