Prix actuel 28.06.2024
Bernard Buffet
Lot 114
Saint-Tropez, 1986
mixed media on paper
Lot 114
Saint-Tropez, 1986
mixed media on paper
Estimation:
¥ 3.000.000 - 5.000.000
€ 17.000 - 29.000
Enchère: 14 Jours
Mallet Auction
Lieu: Tokyo
Enchère: 18.07.2024
Numéro d’enchère: 240718
Nom d’enchère: Modern and Contemporary Art
Objets d’enchère
4 Autres œuvres de Bernard Buffet
demain | Sotheby's Paris
Bernard Buffet
56
Chouette sur la branche
, 1952
pencil on paper
€ 7.000 - 10.000
4 Jours | Bonhams Los Angeles
BERNARD BUFFET
89
San Francisco
Sorlier, 87)
€ 600 - 800
13 Jours | Heritage Auctions Texas
Bernard Buffet
40040
Bélert; L'Hippopotame, from Mon Cirque (two works)
Lithographs in colors on wove paper
€ 750 - 1.100
14 Jours | Mallet Auction
Bernard Buffet
1060
L'Arc de Triomphe, from 'Album Paris'
, 1962
lithograph in colours
€ 870 - 1.500
Bernard Buffet