Prix actuel 28.06.2024
Rufino Tamayo
Lot 1051
Paisaje/ Personaje en gris, 1975
Lot 1051
Estimation:
¥ 150.000 - 200.000
€ 870 - 1.200
Enchère: 14 Jours
Mallet Auction
Lieu: Tokyo
Enchère: 18.07.2024
Numéro d’enchère: 240718
Nom d’enchère: Modern and Contemporary Art
Objets d’enchère
1 Autre oeuvre de Rufino Tamayo
13 Jours | Heritage Auctions Texas
Rufino Tamayo
40069
Femme Souriante, from Mujeres
Lithograph in colors on wove paper
€ 1.400 - 2.300
Rufino Tamayo
Neue Figuration