Prix actuel 28.06.2024
Katsura Funakoshi
Lot 1031
The Sphinx, Questioning, 2008
direct gravure
Lot 1031
The Sphinx, Questioning, 2008
direct gravure
Estimation:
¥ 100.000 - 150.000
€ 580 - 870
Enchère: -80 Jours
Mallet Auction
Lieu: Tokyo
Enchère: 18.07.2024
Numéro d’enchère: 240718
Nom d’enchère: Modern and Contemporary Art
Objets d’enchère
2 Autres œuvres de Katsura Funakoshi
4 Jours | Mallet Auction
Katsura Funakoshi
1027
Panther Going Back to the City
, 2002
lithograph
€ 620 - 930
4 Jours | Mallet Auction
Katsura Funakoshi
1028
A Valley Guard
, 2002
lithograph
€ 620 - 930