Prix actuel 28.06.2024
Taro Okamoto
Lot 1018
Commemorative photo OU-01, 1985
screenprint in colours
Lot 1018
screenprint in colours
Estimation:
¥ 200.000 - 250.000
€ 1.200 - 1.500
Enchère: -80 Jours
Mallet Auction
Lieu: Tokyo
Enchère: 18.07.2024
Numéro d’enchère: 240718
Nom d’enchère: Modern and Contemporary Art
Objets d’enchère
2 Autres œuvres de Taro Okamoto
4 Jours | Mallet Auction
Taro Okamoto
49
Volants
a set of ten lithographs
€ 4.400 - 5.600
4 Jours | Mallet Auction
Taro Okamoto
51
Chair Refusing to Seat Anyone
, 1963
ceramic
€ 5.000 - 7.500