Prix actuel 28.06.2024
Invader
Lot 1003
Scooter, 2015
lithograph in colours
Lot 1003
Scooter, 2015
lithograph in colours
Estimation:
¥ 150.000 - 200.000
€ 870 - 1.200
Enchère: -80 Jours
Mallet Auction
Lieu: Tokyo
Enchère: 18.07.2024
Numéro d’enchère: 240718
Nom d’enchère: Modern and Contemporary Art
Objets d’enchère
1 Autre oeuvre de Invader
4 Jours | Mallet Auction
Invader
23
ASTROBOYS
, 2014
screenprint
€ 3.100 - 4.400
Invader
Streetart