Prix actuel 14.06.2024

Marco Grubacs

Lot 998
VENEDIG, BLICK AUF DIE PIAZZA SAN MARCO UND DIE KATHEDRALE SANTA MARIA DELLA SALUTE
Öl auf Holz.

27 x 14.5 cm

Lot 998
Öl auf Holz.
27,0 x 14,5 cm

Estimation:
€ 1.500 - 2.000
Enchère: -1 Jours

Lieu: München
Enchère: 27.06.2024 13:30 Date
Numéro d’enchère: 140
Nom d’enchère: Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert

Links unten signiert „M. Grubacs“.
In vergoldetem Rahmen.

Unter hohem sonnigen Himmel die Piazza mit den berühmten beiden monolithischen Säulen, von denen aus über den Canal Grande hinweg die berühmte Basilika Santa Maria della Salute mit ihren weissen Kuppeln zu sehen ist. (1400877) (18)
In vergoldetem Rahmen.