Prix actuel 15.05.2024
Venezianisch
Lot 6591
18. Jh. Zwei Satyrn
230 x 358 mm
Lot 6591
18. Jh. Zwei Satyrn
230,0 x 358,0 mm
Estimation:
€ 800 - 1.200
Enchère: -113 Jours
Enchère: 31.05.2024 11:00 Date
Numéro d’enchère: 123
Nom d’enchère: Zeichnungen des 16. bis 19. Jahrhunderts
Objets d’enchère
18. Jh. Zwei Satyrn.
Feder und Pinsel in Braun, braun laviert. 23 x 35,8 cm.
18. Jh. Zwei Satyrn.
3 Autre œuvres
2 Jours | Artcurial
Ecole vénitienne du XXe siècle
189
Huile sur toile (Toile d'origine)
€ 1.500 - 2.000
2 Jours | Artcurial
189
€ 1.500 - 2.000
4 Jours | Sotheby's Paris
Venetian School, late 17th Century
55
A Horseman
Oil on canvas, transposed
€ 15.000 - 20.000