Wir durchsuchen 2.076.229 Objekte für Sie.
Lot 091-122866/0000

(2. Hälfte 20. Jhdt.) Arbeiten am Steirischen Erzberg

  • 2 Aquarelle auf Papier
  • 19,0 x1,2 x 27,5cm
Estimation:

€ 220

Prix actuel26.12.2025

dorotheum

  • Enchère : 26.01.2026 15:15 Date
  • Numéro d’enchère: 119417
  • Nom d’enchère: Jewelry, art, and antiques
Vous êtes dorotheum?

chevron_right Devenir partenaire et présenter les offres de manière optimale

1 Autre oeuvre de Steirischer Künstler