Wir durchsuchen 2.091.864 Objekte für Sie.
Lot 091-122543/0000

"St. Bartholomä am Königssee undeutlich signiert (Stuck?)

  • Aquarell auf Papier
  • 37,5 x28,0cm
Estimation:

€ 120

Prix actuel26.12.2025

dorotheum

  • Enchère : 26.01.2026 15:15 Date
  • Numéro d’enchère: 119417
  • Nom d’enchère: Jewelry, art, and antiques
Vous êtes dorotheum?

chevron_right Devenir partenaire et présenter les offres de manière optimale

1 Autre oeuvre de Künstler Anfang 20. Jhdt.