Wir durchsuchen 2.050.762 Objekte für Sie.

Johann (Hans) Wolf

Lot 191-025067/0011

(deutscher Kopist d. 20. Jhdt.) Kühe am Wasser

  • Öl auf Leinwand
  • 35,0 x44,0cm
Estimation:

€ 140

Prix actuel26.12.2025

dorotheum

  • Enchère : 26.01.2026 15:12 Date
  • Numéro d’enchère: 119417
  • Nom d’enchère: Jewelry, art, and antiques
Vous êtes dorotheum?

chevron_right Devenir partenaire et présenter les offres de manière optimale