Wir durchsuchen 2.057.658 Objekte für Sie.
Lot 191-024780/0002

(Anfang 20. Jhdt.) Stillleben in altmeisterlicher Marnier

  • Öl/Papier auf Leinwand kaschiert
  • 52,0 x37,0cm
Estimation:

€ 200

Prix actuel26.12.2025

dorotheum

  • Enchère : 26.01.2026 15:11 Date
  • Numéro d’enchère: 119417
  • Nom d’enchère: Jewelry, art, and antiques
Vous êtes dorotheum?

chevron_right Devenir partenaire et présenter les offres de manière optimale

6 Autres œuvres de Anonymer Künstler

Voir tous chevron_right
2 Jours | Heritage Auctions
2 Jours | Heritage Auctions