Wir durchsuchen 2.010.912 Objekte für Sie.
Lot 191-025230/0001

(1. Hälfte 20. Jhdt.) Am Dorfrand

  • Öl auf Leiwand
  • 23,0 x26,0cm
Estimation:

€ 160

Prix actuel26.12.2025

dorotheum

  • Enchère : 26.01.2026 15:10 Date
  • Numéro d’enchère: 119417
  • Nom d’enchère: Jewelry, art, and antiques
Vous êtes dorotheum?

chevron_right Devenir partenaire et présenter les offres de manière optimale

6 Autres œuvres de Anonymer Künstler

Voir tous chevron_right
2 Jours | Heritage Auctions
2 Jours | Heritage Auctions