Wir durchsuchen 2.027.966 Objekte für Sie.
Lot 191-025064/0004

(1. Viertel 20. Jhdt.) Blick auf den Wolfgangsee/ Salzkammergut

  • Öl auf Leinwand
  • 42,5 x52,0cm
Estimation:

€ 240

Prix actuel26.12.2025

dorotheum

  • Enchère : 26.01.2026 15:09 Date
  • Numéro d’enchère: 119417
  • Nom d’enchère: Jewelry, art, and antiques
Vous êtes dorotheum?

chevron_right Devenir partenaire et présenter les offres de manière optimale