Wir durchsuchen 2.045.664 Objekte für Sie.
Lot 191-025064/0002

(Mitte 20. Jhdt.) Grazer Hauptplatz im Winter

  • Öl auf Leinwand
  • 49,5 x80,0cm
Estimation:

€ 280

Prix actuel26.12.2025

dorotheum

  • Enchère : 26.01.2026 15:09 Date
  • Numéro d’enchère: 119417
  • Nom d’enchère: Jewelry, art, and antiques
Vous êtes dorotheum?

chevron_right Devenir partenaire et présenter les offres de manière optimale