Wir durchsuchen 2.088.974 Objekte für Sie.
Lot 191-025060/0001

Dorfgasse

  • Öl/Leinwand auf Karton kaschiert
  • 28,0 x18,0cm
Estimation:

€ 220

Prix actuel26.12.2025

dorotheum

  • Enchère : 26.01.2026 15:09 Date
  • Numéro d’enchère: 119417
  • Nom d’enchère: Jewelry, art, and antiques
Vous êtes dorotheum?

chevron_right Devenir partenaire et présenter les offres de manière optimale

1 Autre oeuvre de Künstler Anfang 20. Jhdt.