Wir durchsuchen 2.038.101 Objekte für Sie.
Lot 191-025056/0003

(1. Hälfte 20. Jhdt.) Mozartstadt Salzburg/ Sigmundstor

  • 2 Aquarelle auf Papier
  • 33,0 x26,0cm
Estimation:

€ 220

Prix actuel26.12.2025

dorotheum

  • Enchère : 26.01.2026 15:13 Date
  • Numéro d’enchère: 119417
  • Nom d’enchère: Jewelry, art, and antiques
Vous êtes dorotheum?

chevron_right Devenir partenaire et présenter les offres de manière optimale

6 Autres œuvres de Anonymer Künstler

Voir tous chevron_right
2 Jours | Heritage Auctions
2 Jours | Heritage Auctions