Wir durchsuchen 2.035.261 Objekte für Sie.
Anonymer Künstler
Lot 191-025056/0003
(1. Hälfte 20. Jhdt.) Mozartstadt Salzburg/ Sigmundstor
2 Aquarelle auf Papier
33,0 x26,0cm
Estimation:
€ 220
Prix actuel26.12.2025
dorotheum
Enchère : 26.01.2026 15:13 Date
Numéro d’enchère: 119417
Nom d’enchère: Jewelry, art, and antiques
Objets d’enchère
dorotheum?
6 Autres œuvres de Anonymer Künstler
2 Jours | Heritage Auctions
Unknown Artist
36168
Screen Painting
Paint on screen
€68 - 100
2 Jours | Heritage Auctions
Unknown Artist
36175
Nkisi (Power Figure)
Wood, nails, string, textile, earth, and glass
€340 - 510
2 Jours | Heritage Auctions
Unknown Artist
36178
Gold Bond Hardware Rug
Woven carpet
€340 - 510