Prix actuel 10.07.2024

August Carl Haun

Lot 138-085507/0005
Tassos Eiche in Rom
Lithographie auf Papier

38 x 55 cm

Lot 138-085507/0005
Tassos Eiche in Rom
Lithographie auf Papier
38,0 x 55,0 cm

Estimation:
€ 150
Enchère: -17 Jours

Enchère: 23.07.2024 10:55 Date
Numéro d’enchère: 106661
signiert und datiert A Haun (18)44

August Carl Haun Inclus dans les recherches curatées suivantes