Prix actuel 10.07.2024

Künstler, um 1835

Lot 138-085136/0001
Studie eines Putto
schwarze Kreide auf Papier

38 x 42.5 cm

Lot 138-085136/0001
Studie eines Putto
schwarze Kreide auf Papier
38,0 x 42,5 cm

Estimation:
€ 150
Enchère: -17 Jours

Enchère: 23.07.2024 10:53 Date
Numéro d’enchère: 106661
signiert und datiert A. Scha(.) den 26ten (.) 1835" sowie "am 17. August (.) Ant. Spreng"