Prix actuel 10.07.2024

Bertha von Tarnoczy

Lot 31
"Frühling im Bauerngarten"
Öl auf Holz

36.5 x 49.5 cm

Lot 31
"Frühling im Bauerngarten"
Öl auf Holz
36,5 x 49,5 cm

Estimation:
€ 1.200 - 1.500
Enchère: -21 Jours

Enchère: 01.08.2024 14:15 Date
Numéro d’enchère: 106913
Nom d’enchère: SUMMER AUCTION
signiert unten links: B. v. Tarnoczy (. arnoczy wohl von der Künstlerin mit anderer Farbe ausgeführt)