Prix actuel 10.07.2024

Emil Barbarini

Lot 30
Dorfstraße mit Gebäuden und Personenstaffage vor aufziehendem Gewitter - wohl in Flandern, 1400
alt doubliert

32 x 63.5 cm

Lot 30
alt doubliert
32,0 x 63,5 cm

Estimation:
€ 2.800 - 3.800
Enchère: -21 Jours

Enchère: 01.08.2024 14:15 Date
Numéro d’enchère: 106913
Nom d’enchère: SUMMER AUCTION
signiert unten rechts: E. Barbarini