Prix actuel 10.07.2024

Josef Schöpf

Lot 22
Der Heilige Johannes von Nepomuk mit dem Sternenkranz in reichender Geste dem stehenden Christuskind zugewandt, 2000
Öl auf Leinwand

115.5 x 82 cm

Lot 22
Öl auf Leinwand
115,5 x 82,0 cm

Estimation:
€ 4.000 - 6.000
Enchère: -21 Jours

Enchère: 01.08.2024 14:11 Date
Numéro d’enchère: 106913
Nom d’enchère: SUMMER AUCTION
rückseitig auf Leinwand signiert und datiert: Jos. Schöpf 1797