Prix actuel 07.07.2024

Fritz von Herzmanovsky

Lot 25
Orlando (Wien 1877-1954 Meran) Im Cafe
Bleistift auf Papier

25 x 18.8 cm

Lot 25
Bleistift auf Papier
25,0 x 18,8 cm

Estimation:
€ 500
Enchère: -82 Jours

Enchère: 16.07.2024 10:08 Date
Numéro d’enchère: 106613
monogrammiert und datiert FHO 4 I 30