Prix actuel 07.07.2024

Oskar Kokoschka

Lot 22
Konrad Adenauer

40.5 x 34.5 cm

Lot 22
Konrad Adenauer
40,5 x 34,5 cm

Estimation:
€ 500
Enchère: -82 Jours

Enchère: 16.07.2024 10:07 Date
Numéro d’enchère: 106613
signiert OKokoschka, zusätzlich im Stein monogrammiert und datiert OK 16. IV.66

3 Autres œuvres de Oskar Kokoschka

Oskar Kokoschka Inclus dans les recherches curatées suivantes