Prix actuel 07.07.2024
Oskar Laske
Lot 20
Vom Montagmarkt Czernowitz
23.5 x 28.5 cm
Lot 20
Vom Montagmarkt Czernowitz
23,5 x 28,5 cm
Estimation:
€ 380
Enchère: -82 Jours
Enchère: 16.07.2024 10:06 Date
Numéro d’enchère: 106613
Objets d’enchère
signiert O. Laske sowie mit Orig. Lithogr. und schwach lesbar 12 von 30 bezeichnet, im Stein zusätzlich signiert und betitelt
Oskar Laske
Wiener Secession