Prix actuel 07.07.2024

Oskar Laske

Lot 20
Vom Montagmarkt Czernowitz

23.5 x 28.5 cm

Lot 20
Vom Montagmarkt Czernowitz
23,5 x 28,5 cm

Estimation:
€ 380
Enchère: -82 Jours

Enchère: 16.07.2024 10:06 Date
Numéro d’enchère: 106613
signiert O. Laske sowie mit Orig. Lithogr. und schwach lesbar 12 von 30 bezeichnet, im Stein zusätzlich signiert und betitelt

Oskar Laske Inclus dans les recherches curatées suivantes