Prix actuel 04.07.2024
Gustav Feith
Lot 110-024690/0004
2 Ansichten aus Horn
Aquarelle auf Papier
35 x 27 cm
Lot 110-024690/0004
2 Ansichten aus Horn
Aquarelle auf Papier
35,0 x 27,0 cm
Estimation:
€ 420
Enchère: 7 Jours
Lieu: Wien | Favoriten
Enchère: 15.07.2024 10:26 Date
Numéro d’enchère: 106157
Nom d’enchère: Art, antiques, furniture and technology
Objets d’enchère
jeweils betitelt "Horn" sowie signiert u. datiert "Gust. Feith 1920"