Prix actuel 04.07.2024
Axel Litschke
Lot 110-024685/0008 +
rückseitig betitelt "Baumsstück"
Öl auf Hartfaserplatte
24 x 14 cm
Lot 110-024685/0008 +
Öl auf Hartfaserplatte
24,0 x 14,0 cm
Estimation:
€ 190
Enchère: 7 Jours
Lieu: Wien | Favoriten
Enchère: 15.07.2024 10:12 Date
Numéro d’enchère: 106157
Nom d’enchère: Art, antiques, furniture and technology
Objets d’enchère
signiert u. datiert "Litschke 1977/80"